Свадебный салон АНИРИ
г. Красноярск, ул. Шелковая, 10, оф. 321
89831595805

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Свадьба-  это волнующее и радостное событие в жизни любого человека, особенно девушки. Каждая невеста хочет выглядеть элегантно, стильно и неповторимо. Как создать такой образ, который подчеркнёт вашу красоту и фигуру наилучшим образом? Что модно в этом сезоне? Какие свадебные платья?
Из цветовой гаммы  на первом месте стоит классический белый цвет, который всегда ассоциируется с образом невесты и олицетворяет молодость, чистоту и свежесть. Не менее популярны все оттенки белого, такие как шампань, айвори. А так же все оттенки розового 
Из тканей предпочтительно выбрать струящийся шифон, элегантный атлас и фатин. С помощью этих воздушных тканей, невеста будет выглядеть очень нежно и романтично.
Хит этого сезона - отделка гипюром и кружевом. Это могут быть, как отдельные детали в платье, к примеру, корсет обтянутый гипюром,  так и кружевное платье в целом. Или длинная кружевная фата выполненная в испанском стиле.
Фасон свадебного платья актуален в этом году с длинной пышной юбкой из фатина, в таком наряде любая девушка почувствует себя настоящей принцессой!. Так же набирают популярность забытые некогда платья фасона русалка. Этот фасон больше подойдёт стройным и высоким девушкам. В таком платье невеста будет выглядеть очаровательно, сексуально и изящно, как драгоценная статуэтка.
Что касается аксессуаров, неотъемлемой частью свадебного образа, выступает фата. Фата вне моды, она достойным образом дополнит и украсит любое ваше платье. Она может быть длинного, среднего, короткого размера или в виде шлейфа. Каждая невеста подберёт для себя понравившуюся ей модель.
Если вы хотите обойтись без фаты, то можно украсить причёску со вкусом подобранными декоративными шпильками, оригинальными цветами или заколками, всё это будет смотреться не менее стильно и интересно!


 
Позвонить
Перейти в чат в Whatsapp.
Перейти в чат в Viber.
Перейти в наш Инстаграм.
Наш ВКонтакте
Перейти в чат в Whatsapp.
Перейти в чат в Viber.
Перейти в наш Инстаграм.
Наш ВКонтакте

Мы на Замуж.ру

Свадебный салон АНИРИ
г. Красноярск, ул. Шелковая, 10, оф. 321
89831595805

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Карта сайта


Сайт свадебных платьев ©adstart.ru